Русская Справочная - 800[....] - запомните наш номер!

Первая заграницей бесплатная справочная служба на русском языке создана в Эмиратах. Теперь все русскоязычные гости и жители ОАЭ могут позвонить по телефону 800-[....] и получить телефонные номера интересующих их компаний и организаций, работающих в Арабских Эмиратах. Звонки на 800-е номера бесплатны для стороны совершающей вызов, и могут осуществляться с любых стационарных, мобильных и общественных телефонов-автоматов без ограничений.

Русская справочная служба была создана Русским Домом для помощи гражданам России и стран Содружества, испытывающим затруднения при общении на иностранном языке. Теперь туристам, впервые оказавшимся в незнакомой стране для поиска необходимой информации достаточно позвонить по телефону.

Информация на кончиках пальцев - вы легко можете узнать все, что вам необходимо не имея компьютера, записной книжки, друзей или знакомых в Эмиратах. Деньги для этого тоже не потребуются. Просто позвоните в Русскую Справочную с любого телефона - из офиса или магазина, телефона-автомата или с мобильного телефона. Этот звонок не будет стоить вам ни филса. Бесплатные номера в Эмиратах начинаются с "800", поэтому все, что вам нужно запомнить - это 4 волшебные цифры - [....].

Примечание от 27.04.10: [....] - со страницы номер справочной удалён т.к. работа службы временно приостановлена.